Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -3.6°

Начальник и главный специалист-эксперт Государственной жилищной инспекции по г. Инте привлечены к административной ответственности за нарушение требований законодательства о размещении информации в ГИС ЖКХ.

Прокуратурой г. Инты в марте-апреле 2022 года проведена проверка соблюдения Государственной жилищной инспекции по г. Инте требований законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Проверкой установлены случаи не размещения, а также размещения с нарушением установленных законодательством сроков информации о проверочных мероприятиях, проводимых Государственной жилищной инспекции по г. Инте в отношении подконтрольных организаций.

Данные факты послужили основанием для возбуждения в отношении начальника и главного специалиста-эксперта Государственной жилищной инспекции по г. Инте 3 дел об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 13.19.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Мировой судья Западного судебного участка г. Инты Республики Коми, рассмотрев 20.04.2022, представленные прокуратурой города материалы, привлек начальника и главного специалиста-эксперта Государственной жилищной инспекции по г. Инте к административной ответственности в виде предупреждения по каждому из указанных материалов. Постановления не вступили в законную силу.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!