Безопасность и здоровье нового поколения

Для того, чтобы привлечь всеобщее внимание к актуальной для всего мира потребности – улучшить охрану труда молодых работников и положить конец детскому труду, в этом году под эгидой Всемирного дня охраны труда (28 апреля) и Всемирного дня борьбы с детским трудом (12 июня) проводится совместная годовая кампания под лозунгом: «Безопасность и здоровье нового поколения».

Всемирный день охраны труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда на базе администрации МОГО «Инта» (ул. Горького, д.16) 26 апреля 2018 года в 15.00 в кабинете № 104 состоится круглый стол на тему: Финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессионального заболевания работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. Цель данного мероприятия-оказание практической помощи.

Администрация МОГО «Инта» приглашает специалистов по охране труда (ответственных за охрану труда), а так же заинтересованных лиц для получения консультации.

Республиканский смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» предлагает работодателям принять активное участие в республиканском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда, по итогам 2017 года (постановление Правительства Республики Коми от 28 мая 2008 года № 138).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 мая 2018 года по адресу: 167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.174, адрес электронной почты: v.v.porsyurova@soc.rkomi.ru