Информация о ходе работе комиссии за 1 квартал 2020 года

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования городского округа «Инта» и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2020 года.

Информация о ходе работе комиссии за 2019 год

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования городского округа "Инта" и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), образуемой в администрации муниципального образования городского округа "Инта", в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Состав Комиссии по противодействию коррупции

СОСТАВ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ИНТА» ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии муниципального образования городского округа «Инта» по противодействию коррупции (далее - Комиссия).

Нет событий в календаре на ближайшее время