Заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" Барабаш Ольга Валерьевна.

Родилась 28 ноября 1975 года в городе Инте. Окончила интинскую среднюю школу №5.

С 1995 года по 2002 работала бухгалтером, главным бухгалтером различных городских учреждений и предприятий.

В 2002 году окончила Санкт-Петербургский государственный институт сервиса и экономики, по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», получив специальность экономиста.

В октябре 2002 года принята в администрацию муниципального образования «Город Инта» на должность ведущего специалиста отдела финансов и бухгалтерского учета.

В 2004 году прошла курс повышения квалификации в Коми территориальном институте профессиональных бухгалтеров «Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях».

С февраля 2006 года – главный специалист отдела финансов и бухгалтерского учета.

В 2006 году прошла курс повышения квалификации в ГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» «Бухгалтерский учет и отчетность в органах местного самоуправления».

В марте 2006 года назначена на должность заместитель заведующего отдела финансов и бухгалтерского учета.

В июле 2006 года назначена заведующим отдела финансов и бухгалтерского учета.

В декабре 2009 года назначена начальником финансового управления.

В 2012 году прошла курс повышения квалификации в АОУ ВПО «Коми Республиканская академия государственной службы и управления» «Муниципальное управление».

В 2014 году прошла курс повышения квалификации в АОУ ВПО «Коми Республиканская академия государственной службы и управления» «Психологические аспекты управления персоналом».

С апреля 2021 года исполняет обязанности заместителя руководителя администрации муниципального образования городского округа «Инта», курирует вопросы финансов и экономики.

Замужем. Воспитывает двоих детей.

*Персональные данные размещены с согласия субъектов перcональных данных