Первый заместитель руководителя администрации - Николаев Григорий Иванович.

Родился 23 июля 1977 года в г. Инта. Окончил Интинскую среднюю школу №3.

В 1996 окончил Интинский Индустриальный техникум по специальности «Горный техник электромеханик».

С 1996 по 1998 год служил в Пограничных войсках ВС РФ.

С 1998 по 2004 год работал электрослесарем подземным, горным мастером, помощником начальника участка подземного в АО «Шахта «Западная».

В 2004 году Приказом Минэнерго РФ награжден знаком «Шахтерская Слава 3 степени».

В 2005 году окончил Санкт-Петербургский Университет аэрокосмического приборостроения, специальность: «Юрист».

С 2006 года по 2012 год работал в администрации МОГО «Инта» на должностях: ведущий и главный специалист отдела промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунальной сферы администрации МОГО «Инта».

С 2012 года по 2016 года работал инженером по землеустройству, инженером отдела подготовки производства ДСМТ, ведущим инженером ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «СГК-Трубопроводстрой-5».

В 2013 году получил дополнительное образование ФГБОУ ВПО Ухтинский государственный технический университет по программе «Строительство (сооружение) и эксплуатация объектов магистрального транспорта нефти и газа».

В 2016 году принят в администрацию МОГО «Инта» на должность заведующего отделом промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунальной сферы администрации МОГО «Инта».

В 2017 году окончил курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» по дополнительной профессиональной программе «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями» в рамках Госплана подготовки управленческих кадров».

В 2021 году назначен на должность первого заместителя руководителя администрации МОГО «Инта». Курирует коммунальную сферу, жизнедеятельность отдаленных сел округа, а также вопросы учета и распределения жилья.

Женат.

*Персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных