Завершился XVIII открытый городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Серебряное копытце - 2020». В нем приняли участие более 90 юных исполнителей из Инты, Сыктывкара, Печоры, Сосногорска и Емвы.

Председателем жюри, как и в прошлый раз, стал преподаватель по классу эстрадного вокала, народный артист Республики Коми Александр Валентинович Балашов.

2020 год в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне объявлен годом воинской славы. Поэтому в этот раз было решено добавить номинацию "И помнит мир спасенный", посвященную этой великой дате.

Все участники и педагоги получили дипломы; лауреаты и призеры - сувениры и памятные подарки. Главный приз конкурса эстрадной песни «Серебряное копытце - 2020» в этом году уезжает из Инты, кубок достался ансамблю "Акварель" из города Печоры.

Нет событий в календаре на ближайшее время