Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -3.8°

           08 апреля 2022 года в Центре национальных культур прошел отбор инициатив, претендующих на участие в проекте «Народный бюджет» 2023 года по приоритетным направлениям в сфере культуры и этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми, в сфере доступной среды.



Протокол №1 от 08.04.2022 Протокол №2 от 08.04.2022







Протокол


17 июля 2020 года в 16.00 часов в Центре национальных культур состоялось собрание граждан, проживающих на территории МОГО «Инта», по обсуждению народных проектов для включения в бюджет МОГО «Инта» на 2021 год по приоритетным направлениям в сфере культуры и этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми.

Собрание проведено с учетом выполнения комплекса противоэпидемических мероприятий с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

На повестке дня обсуждались вопросы выбора представленных проектов для участия в отборе Народных проектов в сфере культуры и в сфере этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми; выбирали состав инициативной группы по каждому проекту; определяли сумму вклада граждан. Также докладчиками была представлена информация о реализации проектов в 2018 – 2019гг.

По приоритетному направлению "Сфера культуры" было представлено 8 проектов, по направлению "Этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Республики Коми" – 2 проекта.
Собравшиеся единодушно поддержали своими подписями  все десять проектов.
Учреждения культуры готовы к воплощению новых инициатив!!!

Протокол собрания граждан









Протокол собрания граждан









< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!