Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями, подведомственными Отделу культуры, за 2 квартал 2019 год.pdf (112.3 Кб)

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями, подведомственными Отделу культуры, за 1 квартал 2019 год.pdf (61.4 Кб)

Результаты мониторинга выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Отделу культуры администрации МОГО «Инта» за 2018 год

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями подведомственными Отделу культуры за 2018 год.pdf (298.6 Кб)

Результаты мониторинга выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Отделу культуры администрации МОГО «Инта» за 3 квартал 2018 года

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями подведомственными Отделу культуры за 3 квартал 2018 года.pdf (298.1 Кб)

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями, подведомственными Отделу культуры, за 2 квартал 2018 года.pdf (55.7 Кб)

Результаты мониторинга выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Отделу культуры за 1 квартал

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания учреждениями подведомственными Отделу культуры за 1 квартал 2018 года.pdf (300.3 Кб)

Результаты мониторинга выполнения муниципального задания МБУ «Интинский городской архив документов по личному составу» за 2017 год

Файл:  Результаты мониторинга выполнения муниципального задания МБУ Горархив за 2017 год.pdf (164 Кб)

Результаты мониторинга выполнения  муниципального задания  муниципальными учреждениями, подведомственными Отделу культуры администрации МОГО «Инта» за 2017 год

Файл:  Результаты мониторинга за 2017 год.pdf (208.9 Кб)