Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -7.8°

Об итогах конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования городского округа «Инта» социально ориентированным некоммерческим организациям в 2022 году

На конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования городского округа «Инта» (далее – МОГО «Инта») социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СОНКО) на реализацию проектов по приоритетным направлениям в период приема заявок с 04 июля по 02 августа 2022 года (объявление размещено на официальном сайте МОГО «Инта» www.adminta.ru) поступило 2 заявки от СОНКО по предоставлению субсидии из бюджета МОГО «Инта» в размере 169 764,84 рубля.

С 03 августа по 05 сентября 2022 года организатором конкурсного отбора (отдел бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики администрации МОГО «Инта») были рассмотрены все поступившие на конкурсный отбор заявки, проведена предварительная проверка СОНКО на соответствие требованиям, установленным пунктами 1.1, 1.5, 2.2 Порядка предоставления субсидий из бюджета МОГО «Инта» СОНКО (далее – Порядок), утвержденного постановлением администрации МОГО «Инта» от 27.01.2022 № 1/134, а также проверена полнота (комплектность), оформление заявок, представленных СОНКО, на соответствие требованиям и срокам предоставления заявки, установленным Порядком. Информация о заявках,  поступивших от СОНКО, представлена в Приложении 1.

06 сентября 2022 года администрацией МОГО «Инта» принято решение о допуске к участию в конкурсном отборе двух поступивших заявок (проектов), которые соответствуют установленным требованиям и условиям. В день принятия решения о допуске к участию в конкурсном отборе заявителям направлены соответствующие уведомления. Информация о СОНКО, заявки которых были допущены к конкурсному отбору, представлена в Приложении 2.

08 сентября 2022 года прошло заседание Конкурсной комиссии по отбору проектов СОНКО для предоставления субсидий из бюджета МОГО «Инта» и проверки отчетной документации их реализации (далее – Комиссия), в ходе которой проведена оценка эффективности проектов, допущенных к участию в конкурсном отборе. Оценка проектов осуществлялась в соответствии с утвержденным Порядком. Состав Комиссии оценивал каждую заявку по 11 критериям, присваивая по каждому соответствующие баллы. В ходе заседания Комиссия выполнила расчет среднего и итогового балла по каждой заявке. На основе баллов, полученных каждой заявкой, Комиссией сформирован рейтинг проектов организаций, в котором организация, получившая наибольшее количество баллов, получила более высокий рейтинг. По результатам заседания Комиссии утвержден перечень победителей конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета МОГО «Инта» СОНКО на реализацию проекта. Протокол заседания Комиссии по отбору проектов СОНКО для предоставления субсидий из бюджета МОГО «Инта» и проверки отчетной документации их реализации от 08.09.2022 представлен в Приложении 3.

Постановление администрации МОГО «Инта» от 13.09.2022 № 9/1445 «Об итогах конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета МОГО «Инта» СОНКО» представлено в Приложении 4.

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!