15 ноября 2021 года в ГУ РК «Центр занятости населения города Инты» была проведена объектовая тренировка по теме: «По действию персонала при эвакуации из здания».

Учебная цель тренировки: обучение навыкам и действиям персонала при эвакуации из помещения учреждения.

Мероприятия проводились согласно плану, проведения объектовой тренировки при эвакуации из помещения учреждения.

Действия сотрудников учреждения при эвакуации и сбор из помещений ГУ РК «ЦЗН города Инты» 6 минут.

Всего сотрудников, принявших участие в инструктаже, 11 человек и 8 человек посетителей учреждения.

Оценка тренировки: «удовлетворительно».