19 февраля 2020 года в администрации МОГО «Инта» было проведено учебно - методическое занятие с руководителями и ответственными должностными лицами за мероприятия по антитеррористической защите образовательных организаций (с представлением доклада директора МБОУ «Гимназия № 2» Яловой Натальи Витальевны о действиях при получении угрозы о совершении террористического акта) по вопросам:

- изучение порядка информирования об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объектах и реагирования на полученную информацию;

- реализация положений порядка установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851.

Охват составил 33 человека.

Фотогаллерея