Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -11.9°

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия сотрудников учреждения при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство»

15 февраля 2021 года в МБУ «СШ «Интинская» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия сотрудников учреждения при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

24 января 2021 года в ГБУ РК «Республиканский Интинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

03 ноября 2020 года в МБВСОУ ОСОШ была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия работников объекта при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство»

19 ноября 2020 года в гостинице ОАО «Северянка» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия работников объекта при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала в случае возникновения террористической угрозы»

10 сентября 2020 года в ГБУ РК «Республиканский Интинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала в случае возникновения террористической угрозы».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действие персонала при захвате заложников»

23 ноября 2020 года в МБУ «СШ «Интинская» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действие персонала при захвате заложников».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Захват заложников».

19 ноября 2020 года на территории водонапорной – насосной станции, эксплуатируемой ООО «Акваград» была проведена объектовая тренировка по теме: «Захват заложников».

Проведена командно – штабная тренировка

На территории МОГО «Инта» с 10 по 12 ноября 2020 года была проведена командно – штабная тренировка по установлению уровней террористической опасности. Были осуществлены три этапа тренировки и отработка соответствующих действий при установлении:

Проведено учебно - консультативное занятие

28 октября 2020 года в администрации МОГО «Инта» было проведено учебно - консультативное занятие к подготовке к командно – штабной тренировке с ответственными должностными лицами за выполнение мероприятий по антитеррористической защищённости объекта (учреждения культуры, спорта, образовательные организации).

Объектовая тренировка по теме: «Действия персонала и обучающихся ГПОУ «ИПТ» при обнаружении предмета, подозрительного на принадлежность к взрывному устройству»

16 октября 2020 года в ГПОУ «Интинский политехнический техникум» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала и обучающихся ГПОУ «ИПТ» при обнаружении предмета, подозрительного на принадлежность к взрывному устройству».

Объектовая тренировка по теме: «Действие персонала при использовании взрывного устройства»

12 октября 2020 года в МБУ «СШ «Интинская» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действие персонала при использовании взрывного устройства».

Объектовые тренировки по теме: «Закладка взрывного устройства»

С 12 по 15 октября 2020 года в МБУ «СШ «Юность» (ул. Лунина, д.7; ул. Кирова, д.30; ул. Баева, д.38; ул. Восточная, д.1, ул. Горького, д.8) были проведены объектовые тренировки по теме: «Закладка взрывного устройства».

Объектовая тренировка по теме: «Захват заложников».
24 сентября 2020 года в МБУК «ЦНХТ «ДКиТ» была проведена объектовая тренировка по теме: «Захват заложников».

Вручение благодарственных писем администрации

3 сентября 2020 года в здании администрации Врио главы городского округа «Инта» -руководителя администрации Владимир Алексеевич Киселёв торжественно вручил  благодарственные письма администрации руководителям и сотрудникам учреждений социальной сферы, которые обеспечивают выполнение требований по антитеррористической защищённости объектов социальной сферы. Принимают активное участия в профилактике в данном направлении.

Интерактивно-познавательная программа для детей, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020 года Дом культуры «Октябрь» подготовил интерактивно-познавательную программу для детей, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Минни Маус приглашает друзей»

Кинозал Дома культуры и техники организовал показ социальных видеороликов Национального антитеррористического комитета

Состоялись лекции и тематические уроки, акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020 года во всех школах города состоялись лекции и тематические уроки, акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом,  с привлечением общественников и представителей силовых структур.

В рамках реализации муниципальной программы «Безопасность» все первоклассники на 1 сентября получили детский журнал «Детство без опасности» в подарок

В рамках реализации муниципальной программы «Безопасность» все первоклассники на 1 сентября получили детский журнал «Детство без опасности» в подарок

Физкультурно – оздоровительное мероприятие

27 августа 2020 года на базе МБУ «Спортивной школы «Юность» было проведено физкультурно – оздоровительное мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Комический футбол».

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди детей и подростков

27 августа 2020 года на базе МБУ «Спортивной школы «Юность» были проведены ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди детей и подростков, посещающие лагерь с дневным пребыванием детей. Данное мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Мультимедийный урок «Антитеррор. Безопасность для детей»

27 августа 2020 года на базе МБУ «Спортивной школы «Юность» был проведен мультимедийный урок «Антитеррор. Безопасность для детей» с детьми и подростками, посещающими лагерь с дневным пребыванием детей


< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!