Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -19.1°

Внимание, паводок!

Сервисный участок города Инта Коми филиала ПАО «Ростелеком» обращает Ваше внимание, что на территории г. Инты и Интинского района проходят подземные кабельные линии связи, в том числе особо важные внутризоновые трассы волоконно-оптических линий связи. Так же на большей части территории города, эксплуатируется кабельная канализация, для доступа к которой имеются кабельные колодцы с чугунными горловинами и люками. При чистке дворовых территорий и улиц, снегоуборочной техникой, участились случаи повреждения горловин кабельных колодцев, что наносит ущерб ПАО «Ростелеком».

Для обеспечения устойчивой работы сооружений связи и предупреждения непреднамеренного повреждения линейно-кабельных сооружений связи в период весеннего паводка необходимо все земляные работы и работы связанные с чисткой кюветов, территорий прохождения кабельной канализации, в обязательном порядке производить с письменного согласования с ПАО «Ростелеком».

Напоминаем, что в соответствии с законодательством Российской Федерации материальный ущерб, причиненный предприятию связи в результате повреждения линий связи и трассы волоконно-оптической линии связи исчисляется по фактическим расходам на их восстановление и с учетом потери тарифных доходов, не полученных за период отсутствия связи. Ущерб полностью взыскивается с лица нарушившего «Правила охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».

По всем вопросам, касаемо согласования работ, обращаться по адресу город Инта, улица Горького, дом 23, кабинет 207 по тел/факс 6-60-45,3-24-29, в экстренных случаях в выходные и праздничные дни (8212) 29-93-30, 29-93-31 (круглосуточно).

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!