Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -18.3°

28 сентября 2021 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

28 сентября 2021 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

На котором было рассмотрено 4 вопроса, в том числе:

- Принимаемые меры, направленные на продолжение работ по установке камер видеонаблюдения в системе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», на территории г. Инты. Анализ эффективности выявления и раскрытия правонарушений с использованием данных, полученных с установленных на территории МОГО «Инта» камер видеонаблюдения АПК «Безопасный город».

- Привлечение граждан к участию в охране общественного порядка, работа добровольной народной дружины МОГО «Инта», материальное стимулирование членов добровольной народной дружины.

- Об организации работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении них на территории МОГО «Инта» за 6 месяцев 2021 года.

- О содействие в реализации Закона Республики Коми «О денежной компенсации за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства».




< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!