Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -13.1°

Разработан цифровой ресурс «Честное сообщество»

В целях поддержки участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор – ЦРПТ» (оператор государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации) (далее - Оператор, информационная система маркировки) разработан цифровой ресурс «Честное сообщество», предназначенный для взаимодействия поставщиков и потребителей упаковки, а также оборудования для маркировки товаров, расходных материалов и комплектующих к нему.

Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировки товаров.

Указанный ресурс доступен по адресу: https://help.markirovka.ru/hc/ru.

Дополнительно сообщаем, что Оператором организована отдельная горячая линия по вопросам поиска оборудования, расходных материалов и комплектующих, необходимых для маркировки товаров средствами идентификации (телефон: +7(495) 109-93-35, e-mail: supply.help@crpt.ru).

Кроме того, на сайте информационной системы маркировки создан раздел с рекомендациями по выбору расходных материалов и комплектующих с контактными данными поставщиков в разрезе типов таких расходных материалов и комплектующих, информация размещена на официальном сайте «Честный Знак».

Также в целях рассмотрения вопросов обеспечения производителей молочной продукции оборудованием для маркировки, комплектующими и расходными материалами к нему, а также упаковочными материалами на площадке ООО «Оператор-ЦРПТ» совместно с Минпромторгом России проводятся ежедневные совещания по указанным вопросам (по будням с 9.30 до 10.30 по московскому времени) в режиме видеоконференцсвязи.

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://crpt.ru/news/1/1032/.

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!