ВНИМАНИЕ!!!

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что в рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № Пр-2179 и в целях развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленности к занятиям физической культурой и спортом, Некоммерческой организацией "Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта" и при поддержке Государственной корпорации "Ростех"
осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы".

Приглашаем к сотрудничеству активных граждан, руководителей организаций, предприятий.
По всем вопросам просьба обращаться по адресу Горького, д. 16, каб. 120 Отдел спорта и молодёжной политики администрации МОГО "Инта"
контактный номер телефона - 6-80-02