07.09.2020
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

21 октября 2020 года в Инте за сутки подтверждено 15 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией и ещё 19 человек взяты под медицинское наблюдение. 7 горожан полностью выздоровели.

29.09.2020
Конкурс на замещение должности  главы городского округа «Инта» -руководителя администрации

Конкурс на замещение должности главы городского округа «Инта» -руководителя администрации

21.10.2020
Владимир Уйба назначил руководителей на государственные должности в системе исполнительной власти региона

Глава Республики Коми подписал соответствующие распоряжения

На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» распоряжениями Главы Республики Коми назначены:

21.10.2020

С 5 по 8 октября в Республике Коми прошел Межрегиональный турнир учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон-2020», в котором приняли участие учащиеся 10-11 классов из гимназий, лицеев, средних общеобразовательных школ Сыктывкара, Воркуты, Инты, Ухты, Кировской, Архангельской областей.

Сформирован новый состав Правительства Республики Коми

Указ Главы Республики Коми «О Правительстве Республики Коми» от 20 октября 2020 года № 116

21.10.2020
В Республике Коми утверждена новая структура органов исполнительной власти Республики Коми

Указ Главы Республики Коми от 20 октября 2016 года №115 «О структуре органов в системе исполнительной власти Республики Коми»:

20 октября - Всемирный день статистики

Всемирный день статистики учредила в 2010 году Генассамблея ООН. Отмечают его каждые 5 лет во всех странах-членах организации. Девиз третьего Всемирного дня статистики - «Объединим мир при помощи данных, которым мы можем доверять».

21.10.2020
Жители Коми при появлении признаков ОРВИ должны незамедлительно обратиться за медпомощью на дому и соблюдать режим самоизоляции

Глава Республики Коми Владимир Уйба внёс соответствующие изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности».

РЕЗУЛЬТАТЫ ЦИФРОВОЙ ПЕРЕПИСИ ОТКРОЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА

Цифровые технологии Росстата позволят всем желающим получить наглядную информацию с итогами переписи в два раза быстрее.

В атмосфере творчества

В Интинском краеведческом музее состоялся первый осенний пленэр.

Нет событий в календаре на ближайшее время