Объявление PDF Печать E-mail
Объявления и информация для физ. и юр. лиц
12.05.2017 12:16

0108Вниманию заинтересованных лиц!
Администрация МОГО "Инта" информирует о начале проведения открытого Конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО "Инта".

Организатор проведения Конкурса

Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства Администрации МОГО «Инта»

Заявки принимаются по адресу

г. Инта, ул. Горького, д.16 Администрация МОГО "Инта", каб.201

Место проведения Конкурса

г. Инта, ул. Горького, д.16 Администрация МОГО "Инта"

Дата и время проведения конкурса

30 мая 2017 года 15.00

Срок приема заявок

с 15 мая до 26 мая 2017 года включительно

Предмет  конкурса и лоты (по перечню объектов)

Право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО "Инта"

Лот №1

возле магазина "Водопад" по улице Кирова дом 27

Лот №2

возле жилого дома № 39 по улице Мира

Лот №3

возле магазина "Хлеб" по ул. Воркутинская , д. 5

Лот №4

возле жилого дома № 12 по ул. Воркутинская

Лот №5

возле жилого дома № 48 по ул. Куратова

Лот №6

Лот №7

Лот №8

Лот №9

Лот №10

Лот №11

Лот №12

Лот №13

Лот №14

возле жилого дома № 37 по ул. Мира (со стороны м-на "Гоблин")

Условия Конкурса

1. В Конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории МОГО «Инта»,  подавшие заявку установленного образца с приложением полного пакета документов  в установленный срок

2. В Конкурсе не могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие неисполненную обязанность (задолженность):

2.1. По уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в бюджет и внебюджетные фонды в соответствии с требованиями действующего законодательства

2.2. По договорам аренды земельных участков, заключенным с администрацией МОГО «Инта»

2.3. По оплате расходов, связанных с демонтажем, перемещением, временным хранением самовольно установленных нестационарных торговых объектов.

3. Участник Конкурса не должен находиться в стадии ликвидации или признания несостоятельным (банкротом), его деятельность на момент участия в Конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

4. Заявитель представляет документы, подтверждающие соответствие его заявки конкурсным условиям, каждое предложение оценивается по системе «хорошо», «удовлетворительно», «отсутствие предложений», «наличие документов» по каждому условию:

4.1. Обеспеченность современным торгово-технологическим оборудованием

4.2. Предложение по внешнему виду нестационарного торгового объекта

4.3. Уровень культуры и качества обслуживания населения (дополнительные услуги   по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком и наличие форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего субъекта, полнота ассортимента по заявленной группе товаров и т.д.)

4.4. Использование поверенных технических   средств измерения (весов, мерных емкостей, мерной линейки)

4.5. Отсутствие нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами, Комиссиями и рабочими группами администрации МОГО «Инта» за предшествующий год

4.6. Внесение сведений о Заявителе в Торговый реестр

4.7. Обеспеченность квалифицированными кадрами для оказания услуг, законно осуществляющими трудовую деятельность. Привлечение персонала из центра занятости населения

Перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе

1. Заявка в установленной форме с приложением полного пакета документов:

1.1. Копии выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или оригинал выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), сформированной не ранее чем за 30 дней до даты подачи Заявки

1.2. Копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса ;

1.3. Справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной не ранее чем за 30 дней до дня объявления о проведении Конкурса по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 21.03.2013 N ММВ-7-12/22@;

1.4. Документов или сведений, подтверждающих соответствие Заявителя конкурсным условиям

2. Заявка принимается Организатором и регистрируется только с приложением документов по описи.

Методика расчета размера платы за право размещения нестационарных торговых объектв в сезонный период на территории МОГО "Инта" (утв. Решением Совета Муниципального образования городского округа "Инта" № II-31/10 от 21.06.2016 г.) Примерный расчет платы за размещение  торгового объекта:  S=К (ассорт)*К (сезон)* К1*К2  = 30000*1,5*1,0*0,8=36000,00 рублей

Информацию об условиях Конкурса можно получить по телефонам: 8(82145)6-20-70, 8(82145)6-16-71.

Обновлено 12.05.2017 12:21

<Сентябрь 2017>