В Инте   -7.8°

04.01.2022
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

23 января 2022 года в Инте выявлено три новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

21.01.2022
Прямая телефонная линия

31 января 2022 года с 14.00 до 15.00 часов будет проводиться "Прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Задать вопросы можно будет по многоканальному номеру телефона 8800-201-10-28.

21.01.2022
Если не вводить ограничения, ковидом будут заражаться 3 500 жителей Коми в день - Владимир Уйба

В видеообращении 20 декабря глава Коми Владимир Уйба рассказал о решениях республиканского оперштаба в связи с распространением омикрон–штамма.

20.01.2022
Все, кто хочет узнать о муниципальной реформе больше, получат разъяснения в Ассоциации «Совет МО Республики Коми»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» с 27 января начинает серию круглых столов по обсуждению федерального законопроекта о муниципальной реформе.

Штормовое предупреждение!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В периоде с 15 ч 20 января до 10 ч 21 января на северо-востоке республики ожидается южный ветер 8-13 м/с, порывами 15-20 м/с, метель, временами с ухудшением видимости до 1000 м.

20.01.2022
Извещение о приёме предложений от граждан народных проектов для участия в проекте «Народный бюджет» на 2022 год в сфере дорожной деятельности.

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует активных, инициативных, неравнодушных граждан – инициаторов народных проектов, предлагаемых к реализации на территории МОГО «Инта» в 2022 году, о начале сбора документов, необходимых для участия в отборе проектов в рамках проекта «Народный бюджет».

20.01.2022
Общественное обсуждение перечня общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве

Администрация МОГО «Инта» информирует Вас о том, что с 20 января 2022 года по 20 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение перечня общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, для включения в рейтинговое голосование территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

20.01.2022
Минэкономразвития региона проведет серию обучающих семинаров для СОНКО

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми в городах Республики Коми проведет серию обучающих семинаров для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Основной темой семинара станет «Подготовка заявки для участия в конкурсе на предоставление гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества в 2022 году».

17.01.2022
Владимир Уйба отправил в отставку республиканское Правительство

Об этом глава Коми объявил на пресс-брифинге в понедельник, 17 января. Своё решение Владимир Уйба связал со стратегическими задачами развития, которые предстоит решать уже новой команде. Прежде всего это диверсификация экономики и реализация Программы социально-экономического развития региона, по поручению Президента России её необходимо утвердить не позднее марта 2022 года.

14.01.2022
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: в ближайшее время до 20 часов 14 января по республике, сохранится южный ветер 7-12 м/с, порывами 15-20 м/с, местами метель, временами с ухудшением видимости до 1000 м.

Нет событий в календаре на ближайшее время
Жалобы на всё