07.09.2020
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

24 ноября 2020 года в Инте за сутки ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции не изменилась.

23.11.2020
В Коми работают системы прямой коммуникации граждан и власти

Среди проектов: «Активный регион», Горячая линия Главы Коми и система «Инцидент–менеджмент».

РТРС завершил строительство сети радиовещания «Радио России» в Республике Коми

19 ноября в с. Мыёлдино (Усть-Куломского района, Республики Коми) начал работу передатчик радиостанции «Радио России» на частоте 101,7 МГц. Это 41-й передатчик новой радиосети.

Прямая телефонная линия

24 ноября 2020 года с 14:00 до 15:00 будет проводиться "Прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Задать вопросы можно будет по многоканальному номеру телефона 8 800 201 10 28

Поздравление с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговой службы, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Сегодня федеральная налоговая служба России празднует юбилей — 30 лет с момента создания.
В современной жизни трудно представить развитие городской инфраструктуры без четкой и повседневной работы налоговиков. Налоги - это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Налоговая служба нужна обществу, от результатов ее работы во многом зависит наше благополучие. Итог Вашей успешной деятельности - это заработная плата работников бюджетной сферы, пенсии, пособия, социальные программы.
В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, всем сотрудникам службы за силу профессионализма, преданность делу, реализацию современных эффективных подходов в работе.
Уважаемые работники налоговой службы, на Вас лежит огромная ответственность по наполнению городского бюджета. Мы надеемся, что благодаря Вашему профессионализму интинская казна всегда будет полна. Желаем Вам успехов в работе, мира, благополучия, счастья Вам и Вашим семьям.

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв

Поздравление с Днём бухгалтера

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!
Сегодня сложно представить успешную деятельность любого предприятия или учреждения без толковых специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.
Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любой организации.
Уважаемые бухгалтеры! Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! Желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв

19.11.2020
День ракетных войск и артиллерии

В этот день в 1942 году в 7.30 утра в Сталинграде залпами «катюш» началась 80-минутная артподготовка. 3500 орудий громили оборону гитлеровских войск. Враг был подавлен сокрушительным огнем, а в 8.50 началась наступательная операция советских войск под кодовым названием «Уран».

18.11.2020
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:
В период с 18 часов 18 ноября до 18 часов 21 ноября территория Республики Коми будет находиться под влиянием глубокого североатлантического циклона и связанных с ним активных атмосферных фронтов.

В этот период ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений:
Ожидается усиление ветра 9-14 м/с, в Интинском районе порывами 20-25 м/с, временами снег, метель с ухудшением видимости до 500 м;
Ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь; гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях; на дорогах гололедица;

20-21 ноября прогнозируется повышение температуры воздуха до экстремально высоких для этого периода значений, +2...+5°С.

17.11.2020
Неблагоприятные погодные условия

Вниманию интинцев! Администрация МОГО "Инта" предупреждает: в связи с резкими перепадами среднесуточных температур на дорогах образуется гололед. Горожанам необходимо быть на улице более аккуратными, в особенности на пешеходных переходах. Автомобилистам следует уделить особое внимание поведению на дороге, не превышать скоростной режим. Неблагоприятные погодные условия являются прямой причиной дорожно-транспортных происшествий.

Коммунальные службы города активно работают и посыпают дороги песком, но и интинцам следует поберечь себя, своих близких и окружающих.

17.11.2020
Правила реализации государственного жилищного сертификата на приобретение жилья

Государственный жилищный сертификат на приобретение (строительство) жилья

-не является ценной бумагой;

-срок действия сертификата устанавливается с даты его выдачи и составляет 7 месяцев;

-срок предоставления в кредитную организацию (банк) – 3 месяца со дня выдачи.

Нет событий в календаре на ближайшее время