06.05.2020
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

4 августа 2020 года в Инте за сутки 8 человек сняты с медицинского наблюдения, четверо, проходивших лечение выздоровили и 1 житель города заразился новой коронавирусной инфекцией.

05.08.2020
Проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году

Проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей благоустройству в 2021 году

Администрация МОГО «Инта» информирует о том, что с 07 августа 2020 года по 16 августа 2020 года проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году.

05.08.2020
Нацпроект «Жилье и городская среда»:  в Инте началась работа над формированием программы благоустройства на 2021 год.

Нацпроект «Жилье и городская среда»: в Инте началась работа над формированием программы благоустройства на 2021 год.

В администрации города состоялось очередное заседания Общественной комиссии, которая создана для оценки предложений заинтересованных лиц, поступающих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

05.08.2020
В Коми в очередной раз смягчены ограничительные меры режима повышенной готовности

Указ об этом подписал исполняющий обязанности Главы Республики Коми Владимир Уйба. В документе определены даты, начиная с которых разрешаются те или иные виды деятельности.

Владимир Уйба: Переболевшие COVID-19 жители Коми пройдут реабилитацию

По инициативе руководителя Республики Владимира Уйба на базе Ухтинской физиотерапевтической поликлиники начали проводить реабилитацию для переболевших коронавирусной инфекцией. Это первое в России медицинское учреждение, которое стало комплексно заниматься реабилитацией людей, пострадавших от COVID-19.

03.08.2020
06 августа 2020 года Воркутинский межрайонный прокурор по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли проведет личный приём жителей г. Инты

С января 2018 года на территории Республики Комиобразованаи действует Воркутинская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли (далее - спецпрокуратура), надзорные полномочия которой распространяются на угледобывающие предприятия, обслуживающие их организации, органы государственного надзора и контроля, правоохранительные органы, подразделения судебных приставов, а также органы местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории городов Воркуты и Инты. Местом постоянной дислокации спецпрокуратуры является г. Воркута.

03.08.2020
Предприниматели Арктической зоны Республики Коми смогут претендовать на преференции

Пакет законов о государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне подписал президент России Владимир Путин. Теперь на ряд преференций смогут претендовать действующие бизнесмены Воркуты, Усинска, Инты и Усть-Цилемского района.

В Республике Коми заработают молодежные клубы лидеров

В Республике Коми продолжает свою деятельность проект «Profesarium», вошедший в число победителей фонда-оператора президентских грантов в 2019 году. В число участников проекта были отобраны 100 молодых людей в возрасте до 18 лет с активной гражданской позицией со всей Республики Коми.

С юбилеем!

Президент России поздравил с 90-летием Анну Стефановну Суворову.

Чем живет село

Насущные вопросы сельчан обсудили в ходе прямой линии, прошедшей на базе интинского филиала «Общественной приемной Главы Республики Коми».

Нет событий в календаре на ближайшее время