06.05.2020
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

7 августа 2020 года в Инте за сутки 9 человек сняты с медицинского наблюдения. В остальном ситуация с распространением новой коронавирусной инфекцией не изменилась

07.08.2020
В Коми семьи с детьми могут воспользоваться республиканскими мерами поддержки для подготовки детей к школе

В республике предусмотрены материальная помощь малоимущим семьям на покупку одежды и обуви детям, а также возможность расходовать на подготовку к школе выплату за счет регионального семейного капитала (РСК) при рождении третьего или последующего ребенка

07.08.2020
Дезинфекция мест общего пользования и общественных территорий в Инте продолжается

В соответствии с муниципальным контрактом подрядная компания «Востым» продолжает обработку всех 53 общественных территорий Инты, подлежащих дезинфекции. Площадь таких территорий, которые с помощью специальных автомобилей с навесным оборудованием обрабатываются дезинфицирующим средством «Торнадо», составляет без малого 71 тысячу квадратных метров. На обработку всей этой площади требуется 3 рабочих дня. А общая площадь, обработанная за время пандемии, на порядок больше – 796 тысяч квадратных метров.

Мы за спортивное лето!

Под таким названием проходила спартакиада среди школьников на базе спортшколы «Юность».

06.08.2020

Общие усилия – общий успех

Завершился ремонт дворовой территории дома 25 по улице Дзержинского.

Все больше и шире, все ярче и краше

Дворы, и площадки, и улицы наши!

06.08.2020
Памятная дата военной истории России

В этот день в 1915 году защитники крепости Осовец, против которых немцы применили отравляющие газы, смогли подняться в контратаку. Враг был настолько изумлен стойкостью и мужеством русских солдат, что оставил поле боя. Этот героический эпизод останется в истории как «атака мертвецов».

05.08.2020
В Инте включили обновленное уличное освещение

В связи с окончанием полярного дня и сокращением светлого времени суток Сегодня в Инте возобновляется работа сети уличного освещения. Несколько участков улично-дорожной сети города преобразились после замены опор и светильников, в городе появляются дополнительные освещённые общественные территории.

05.08.2020
Проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году

Проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей благоустройству в 2021 году

Администрация МОГО «Инта» информирует о том, что с 07 августа 2020 года по 16 августа 2020 года проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году.

05.08.2020
Нацпроект «Жилье и городская среда»:  в Инте началась работа над формированием программы благоустройства на 2021 год.

Нацпроект «Жилье и городская среда»: в Инте началась работа над формированием программы благоустройства на 2021 год.

В администрации города состоялось очередное заседания Общественной комиссии, которая создана для оценки предложений заинтересованных лиц, поступающих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

05.08.2020
В Коми в очередной раз смягчены ограничительные меры режима повышенной готовности

Указ об этом подписал исполняющий обязанности Главы Республики Коми Владимир Уйба. В документе определены даты, начиная с которых разрешаются те или иные виды деятельности.

Нет событий в календаре на ближайшее время