Главная Новости Руководство Округа просит интинцев не терять бдительность
Руководство Округа просит интинцев не терять бдительность Печать

0000000111Прокуратура Инты напоминает о разработанных и утвержденных требованиях к антитеррористической безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. На всех предприятиях жизнеобеспечения в праздничные дни будет установлен режим повышенной готовности. Назначены дежурные, сформированы аварийно-восстановительные бригады.

Спасатели в очередной раз сообщают водителям, что автодорога до Печоры является технологической и передвижение по ней частным транспортом запрещено. Однако беспечные граждане не думают о своей безопасности и продолжают испытывать судьбу. В последнее время желающих выехать из города именно по этой дороге становится все больше. За последние две недели в снежный занос попали несколько автомобилей с людьми, которым не удалось самостоятельно выбраться и они могли погибнуть. Эвакуационные мероприятия проводились с помощью привлечения тяжелой техники. Аварийно-спасательные отряды вызволяли пострадавших из снежного плена в ночное время.
Во избежание чрезвычайной ситуации спасатели просят автомобилистов не передвигаться по автодороге Печора - Инта.

<Август 2017>
В Инте