Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Печать

Уважаемые работники прокуратуры Инты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для интинских работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Искренне желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава МОГО «Инта» - председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец