Жителей Коми приглашают на службу по контракту

Какое денежное довольствие получают контрактники в зоне специальной военной операции

Важно!

Администрация муниципального округа «Инта» Республики Коми напоминает о необходимости соблюдения требований действующего законодательства при строительстве индивидуальных жилых и садовых домов.

ВФСК ГТО

10 лет в движении!

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате. Мы радуемся каждому шагу к здоровью и счастью и гордимся тем, каких выдающихся результатов многие из вас достигли! Более 22,5 млн россиян зарегистрировались на сайте GTO.RU, свыше 13,5 миллионов уже приступили к тестированию.

ГТО - это не только тренировки и награды, это символ общенародного стремления к самосовершенствованию. И за 10 лет свыше 10,2 миллионов человек продемонстрировали результаты, достойные знаков отличия. Ежегодные фестивали ГТО стали настоящим праздником для всех, объединяя сотни тысяч людей в стремлении к здоровью и силе.

Поздравляем физкультурников, спортсменов и всех любителей здорового и активного образа жизни! Пусть ваш энтузиазм и рвение к рекордам не иссякнут!

С праздником и желаем вам ярких успехов!

С уважением,
Команда ВФСК ГТО

ВФСК ГТО

Получи баллы и призы в сервисе «Другое Дело» — пройди тест на знание современного комплекса ГТО!

Совсем недавно мы отпраздновали 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был популярен среди советских граждан как символ хорошей физической формы и национального единства. После распада Советского Союза программа ГТО была забыта, но в 2014 году возрождена Указом Президента России.

И вот уже 10 лет современный комплекс ГТО привлекает население к занятиям физкультурой. Сегодня к возрождённому движению присоединились более 22,5 млн человек.

Проверьте свои знания о современном комплексе ГТО в сервисе «Другое Дело» — пройдите тест и получите баллы, которые можно обменять на призы: мерч, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов и подписки на онлайн-сервисы: https://vk.cc/cuAS9q

«Другое Дело» — это сервис развивающих заданий, где можно получить уникальный опыт и новые эмоции.

Это и другие задания уже доступны в рейтинге ГТО, посвященному 10-летию современного комплекса ПО ССЫЛКЕ: https://vk.cc/cuNOo2

#подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ

19.03.2024
Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду устанавливаемых лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 гг. на территории охотничьих угодий Республики Коми

Настоящим управление охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми уведомляет об организации на территориях муниципальных образований городских округов и муниципальных районов общественных обсуждений в форме общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду устанавливаемых лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 года на территории Республики Коми.

19.03.2024
Сообщение о планируемом изъятии земельных участков

Руководствуясь пунктом 2 статьи 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 49, пунктом 3 статьи 56.2, подпунктом 4 пункта 2, пунктами 4,5 статьи 56.3, статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования городского округа «Инта» от 27.11.2023 № 11/1786 «О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу: Республика Коми, город Инта, улица Коммунистическая, дом 20», постановлением администрации муниципального образования городского округа «Инта» 28.11.2023 № 11/1785 «О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу: Республика Коми, город Инта, улица Спортивная, дом 87», с целью организации сноса аварийных многоквартирных домов и рекультивации земельных участков, местоположение: Республика Коми, город  Инта,  улица Коммунистическая, дом 20, улица Спортивная, дом 87, планируется изъять земельные участки, в том числе:

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Публичный сервитут для использования земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Тупик железнодорожный с рампами для ремонтно-восстановительного поезда в районе ст. Инта-1 для КС-6 «Интинская» и его неотъемлемых технологических частей

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Публичный сервитут для использования земель и земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Тупик железнодорожный с рампами для ремонтно-восстановительного поезда в районе раз. Марков для КС-5 «Усинская» и его неотъемлемых технологических частей