В Инте   -10.2°

01.06.2021
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

2 декабря 2021 года в Инте не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

02.12.2021
Не хлебом единым: в Коми обновили и оснастили 168 сельских клубов и домов культуры

К 100-летию Республики Коми обновили и оснастили половину сельских клубов и домов культуры. Об этом рассказал глава региона Владимир Уйба во время прямой линии на вопросы жителей республики Коми, которая проходит сейчас в прямом эфире.

02.12.2021

На глобальную реконструкцию водоводов и водозаборов в Воркуте и Инте необходимы миллиарды. Об этом заявил глава Коми Владимир Уйба в ходе прямой линии с насеением.

02.12.2021
Производство хлеба не терпит суеты

Интинский хлебозавод отметил свое 65-летие.

Подарок Ярпиягу

Интинская команда-победитель первого телевизионного конкурса «ДоСТОяние республики» определилась, где будет установлен детский игровой комплекс – главный приз телеигры.

02.12.2021
Северные и районные выплаты в Коми останутся

Северные и районные в Республике Коми останутся, будут выплачиваться так же, как и раньше, сообщил «Комиинформу» источник в Правительстве РК.

В Коми изменят схему переселения из районов Крайнего Севера

В Коми изменят схему переселения из районов Крайнего Севера за счет строительства точек притяжения на юге республики. Подробнее о ПЛАНАХ рассказал глава Коми Владимир Уйба во время прямой линии.

Воркута и Инта - великолепные площадки для привлечения бизнеса: глава Коми

Заполярные города Коми - Воркуту и Инту ждет диверсификация экономики. Об этом напомнил глава Коми Владимир Уйба во время прямой линии с населением.

01.12.2021
Доктору - 200 тыс., фельдшеру - 100 тыс., медсестре - 80 тыс. рублей: глава Коми рассказал о привлечении в регион врачей общей практики

Владимир Уйба заявил о необходимости реализации идеи врача общей практики в населенных пунктах Коми с численностью до 50 тыс. человек. О том, как воплотить идею в жизнь, он рассказал во время прямой линии с жителями региона.

01.12.2021
Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Во исполнение положений постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в Республике Коми проводится опрос с применением IT технологий.

Нет событий в календаре на ближайшее время
Жалобы на всё