ПОЗДРАВЛЕНИЕ Печать
Выступления руководства
10.11.2017 00:05

kartinki-s-dnem-policii-8

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела Министерства внутренних дел г.Инта!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской полиции!

Вы стоите на страже правопорядка и законности, находитесь на переднем рубеже защиты прав и интересов граждан. Ваша служба требует правовой грамотности и эрудиции, выдержки и спокойствия, мужества и стойкости, умения оперативно и четко реагировать на самые трудные жизненные ситуации и постоянной готовности в любую минуту рискнуть своей жизнью и здоровьем, ради спокойствия и безопасности людей.
Интинские полицейские всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных задач, поэтому заслуженно пользуются доверием и уважением у жителей города.
Уверены, что ваши высокие личные и профессиональные качества всегда будут служить гарантией стабильности и порядка на улицах Инты, залогом спокойствия и защищенности для горожан. Мы ждем от вас высоких результатов в борьбе с преступностью, коррупцией и другими угрозами.
От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам интинской полиции крепкого здоровья и несгибаемой твердости духа. Пусть в ваших семьях царит радость и покой, а служба всегда будет поводом для гордости – даже если она опасна и трудна.
Счастья вам, мира и благополучия вашим семьям, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец