Паспорт проектов, представленных субъектом Российской Федерации (моногородом) по планируемым к заключению соглашениям о софинансировании

Субсидия, предоставляемая бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование строительства и (или) реконструкции объектов социальной инфраструктуры в объеме до 95%.

Файл:  8. Перспективный. Инфрастр соц.софинанс 95% Паспорт.docx (23.3 Кб)

Файл:  8. Перспективный. Инфрастр соц.софинанс 95% Паспорт.docx (23.3 Кб)

Паспорт проекта по планируемому к заключению соглашению на участие МОНОГОРОДА.РФ в финансировании текущей деятельности в форме займа

Продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для пополнения или увеличения оборотных средств инициатора. Заем может быть использован на приобретение сырья, товаров, материалов, комплектующих, оплаты работ и услуг, участие в тендерах, а также на осуществление иных расходов за исключением погашения имеющихся кредитных обязательств.

Файл:  7. Перспективный. Заем 5-250 обор Паспорт.doc (46.5 Кб)

Субсидия , предоставляемая бюджету субъекта Российской Федерации и (или)муниципального образования на создание объектов инфраструктуры (в том числе социальной) в рамках реализации концессионного соглашения, соглашения о государственно-частном/муниципально-частном партнерстве в объеме до 95% капитальных затрат, не относящихся к затратам концессионера, частного партнера и финансирующего лица в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Файл:  6. Инфрастр ГЧП Паспорт.DOCX (25.3 Кб)

Мера поддержки направлена на строительство и (или) реконструкцию объектов социальной инфраструктуры в моногородах численностью постоянного населения до 50 тыс. жителей.

Файл:  5. Инфрастр соц. софинанс 50% Паспорт.doc (50 Кб)

Субсидия, предоставляемая бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование строительства и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для осуществления инвестиционных проектов инициаторами инвестиционных проектов в моногородах, в объеме до 95% общей стоимости реализации мероприятий по каждому объекту инфраструктуры (за исключением затрат, не связанных со снятием инфраструктурных ограничений для реализации инвестиционных проектов, но необходимых для ввода в эксплуатацию объектов инфраструктуры)

Файл:  4. Инфрастр софинанс инвесты Паспорт.docx (27.4 Кб)

Паспорт инвестиционного проекта по планируемому к заключению соглашению на участие МОНОГОРОДА.РФ в финансировании проекта в форме займа

Продукт для юридических лиц, участвующих в реализации концессионных соглашений (соглашений ГЧП/МЧП) в сфере инфраструктуры городов (ЖКХ, транспортно-пересадочные узлы). Заем предоставляется для создания и (или) реконструкции объекта концессионного соглашения (соглашения ГЧП/МЧП), в том числе на модернизацию, замену имущества, улучшение его характеристик и эксплуатационных свойств.

Файл:  3. Заем концессия 25-1000 Паспорт.doc (55.5 Кб)

Продукт для юридических лиц на инвестиции в основной капитал (основные средства), в том числе затраты на новое строительство, реконструкцию и техническое перевооружение действующих предприятий, приобретение машин, оборудования, инструмента, инвентаря и другие затраты капитального характера, связанные с целью ведения коммерческой деятельности.

Файл:  2. Заем 250-1000 Паспорт.doc (55.5 Кб)

Продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на инвестиции в основной капитал (основные средства), в том числе затраты на новое строительство, реконструкцию и техническое перевооружение действующих предприятий, приобретение машин, оборудования, инструмента, инвентаря и другие затраты капитального характера, связанные с целью ведения коммерческой деятельности.

Файл:  1. Заем 5-250 Паспорт.doc (57.5 Кб)

Нет событий в календаре на ближайшее время