Международная универсальная выставка-ярмарка «Таджикистан — 2019»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует представителей делового сообщества о том, что 28-31 марта 2019 года в Душанбе состоится международная универсальная выставка – ярмарка «Таджикистан – 2019».

В рамках выставки намечено ознакомление с инвестиционными возможностями республики и проведение бизнес – переговоров между заинтересованными участниками мероприятия. Кроме того, состоится презентация продукции экспонентов, производимой в регионах и за рубежом.

Среди основных разделов выставки – энергетика (оборудование и технологии), химическая промышленность (удобрения, бытовая химия), сельское хозяйство, торговля и общепит (оборудование), строительство дорог, мостов, жилых домов (стройматериалы и техника), лес и деревообработка, медицина (технологии и оборудование), информационные технологии и коммуникации, транспорт и логистика, переработка отходов, туризм и путешествия (в том числе санитарно-курортное лечение), ремесленничество.

Субъекты малого и среднего предпринимательства из Республики Коми могут стать как посетителями, так и экспонатами выставки.

Контактное лицо: Мирзошоева Адолат, главный специалист отдела ВЯД ТПП Республики Таджикистан Республика Таджикистан, 734012 г. Душанбе, ул. Валаматзаде 21,

Тел/факс: (+992 37) 227 13 78, моб. (+992 93) 587 71 21.

Email: adola.m@mail.ru,  mirsaidov.d@inbox.ru,  chamber@tpp.tj

Подробная информация о выставке – на сайте www.tpp.tj

файл:  Загрузить / Загрузить