Специализированные выставочные мероприятия

В 2019 году при поддержке Совета министров Республики Крым в Гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведён ряд специализированных выставочных мероприятий:

14-16 февраля — «АгроЭкспоКрым»;

14-16 марта — «РестоОгельМаркет»;

11-13 апреля — «СтройЭкспоКрым»;

06-08 июня — «РосЭкспоКрым»;

10-12 октября — «МВМК 2019»;

14-16 ноября — «Безопасность. Крым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли. Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.  приглашаем принять участие в выставках.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЪ|М», тел.: +7 (978) 900-90-90; е mail: info@expocrimea.corn, официальный сайт: www.expocrimea.corn.