Открытый городской конкурс семейных фотографий «Моя семья – мой город Инта», посвящённому Международному Дню семьи и 65-летнему Юбилею нашего города

ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты» приглашает Вас принять участие в открытом городском конкурсе семейных фотографий «Моя семья – мой город Инта», посвящённому Международному Дню семьи и 65-летнему Юбилею нашего города.

Условия конкурса:
1. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить фотографии на тему «Моя семья – мой город Инта», где запечатлена семья на фоне городского пейзажа (фото всей семьи на фоне нашего города. Это может быть исторический памятник, любимое место, красивый пейзаж города и т.д.)
2. Принимаются только личные фотографии. Фотографии, скопированные с сайтов/блогов, не принимаются.
3. Все работы, представленные на Конкурс, должны иметь приложение, где указываются: название фотографии, фамилия участника, контактный телефон.
4. На конкурс от семьи принимаются не более трех фотографий.
5. Фотографии представляются на бумажных и электронных носителях: CD - диск в формате JPEG или TIF, цветовая модель RGB, разрешением 300 dpi, размер снимков – 2-3 Мб.
6. Фотоработы можно предоставить до 22 апреля 2019 г. в отделение социальной помощи семье и детям Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты» по адресу: ул. Куратова, д.66, каб.102 или загрузить фотографии в альбом в группе «ВКонтакте» https://vk.com/album-49671085_261300766.
7. Победители определяются по двум номинациям «Выбор жюри» и «Народное голосование».
8. Победитель в номинации «Народное - интернет голосование» определяется общим голосованием, которое будет проходить в альбоме в группе «ВКонтакте», https://vk.com/album-49671085_261300766, с 25.04.2019 г. по 12.05.2019 г.
9. Подведение итогов Конкурса – 13 мая 2019 г.
10. Награждение победителей – 17 мая 2019 г.
11. Награждение победителей будет проходить в МБУК «Центр культурного наследия и традиционного народного творчества» 17 мая 2019 года в 16 часов на праздничном концерте, посвящённом Международному Дню семьи.