В Инте   -1°

Всероссийская Олимпиада по охране труда «Лучшие по охране труда - 2020»

Администрации МОГО «Инта» информирует, что в соответствии с письмом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 20.11.2019 № 22-07/11390, в целях повышения имиджа профессии специалиста по охране труда, в 2020 году будет проводиться Всероссийская Олимпиада по охране труда «Лучшие по охране труда - 2020» (далее - Олимпиада).

Предлагаем принять участие в данном мероприятии представителям малого и среднего предпринимательства.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Информацию об участии в Олимпиаде необходимо направить до 01.03.2020 г. на адрес электронной почты:a.v.pokintelitsa@soc.rkomi.ru.