Реализация проекта по внедрению цифрового сервиса «Яндекс.Такси» и «Социальное такси для ветеранов» в 2020 году

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует о продолжении реализации проекта по внедрению цифрового сервиса «Яндекс.Такси» и «Социальное такси для ветеранов» в 2020 году.

В настоящее время сервис «Яндекс.Такси» присутствует в 162 моногородах, социальное такси – только в 8-ми. Для внедрения сервиса на территории города, лицам, заинтересованным в сотрудничестве с ООО «Яндекс.Такси» необходимо направить заявку по прилагаемой форме на электронную почту: welcome@taxi.yandex.ru. Более подробно с сервисом Яндекс.Такси можно ознакомиться в презентации (прилагается).

Кроме того, совместно с ООО «Яндекс. Такси» Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» реализует проект «Социальное такси для ветеранов». В рамках проекта предоставляется возможность бесплатных поездок ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам концлагерей. Оплата стоимости поездки осуществляется компанией ООО «Яндекс. Такси» в полном объёме.

Для запуска данного проекта заинтересованному субъекту необходимо определить лицо, ответственное за приём и передачу заказов в Яндекс. Такси, завести  e-mail на Яндекс.Почта для оформления доступа к корпоративному каналу заказов.

Информацию по участию в проектах необходимо направить до 31 марта 2020 года согласно прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам реализации проекта: Яковлева Валентина Георгиевна, e-mail: v.yakovleva@monogorodarf.ru, тел.: +7-985-101-62-86; Прусакова Ольга Алексеевна, mail: o.prusakova@monogorodarf.ru, тел.: +7(495)-734-79-19(доб.233)

файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить