Внимание

Администрация МОГО «Инта» информирует о том, что Центр инноваций социальной сферы ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (далее – КРАГСиУ) на базе КРАГСиУ 14 февраля 2018 года в аудитории 401 (актовый зал) в 13:00 проводит обучающий семинар с участием представителей Фонда президентских грантов по вопросам участия некоммерческих организаций Республики Коми в Конкурсе по предоставлению грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2018 года.
Для регистрации на семинар Фонда президентских грантов необходимо направить заявку в Центр инноваций социальной сферы на адрес электронной почты: cisskomi@gmail.com (форма прилагается) до 12 февраля 2018 года.