Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

Ф.И.О. депутата

Номер и

описание избирательного округа

Николаев

Илья

Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 1  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Железнодорожная, Кирпичнозаводская, Предшахтная, Сангородок; переулки: Боковой, Механический. Поселки городского типа: Верхняя Инта, Кожым

Поселки сельского типа: Абезь, Комаю, Костюк, Кочмес, Кочмес, Лазурный, Уса, Фион. Села: Адзьвавом, Косьювом, Петрунь. Деревни: Абезь, Адзьва, Епа, Кожымвом, Роговая, Тошпи, Ягьёль, Ярпияг

Яременко

Дмитрий

Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 2  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Баева, Интинская, Ленинградская, Чапаева, Южная

Кирееенко

Василий Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 3  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Гагарина, Геологическая, Западная, Коммунистическая, Куратова (дома №№ 64, 68, 70, 72, 74), Лесная, Мира (дома №№ 66, 68, 69), Морозова, Новая 1 линия, Новая 2 линия, Новая 3 линия, Техническая; переулок Снежный

Бражников

Алексей

Александрович

Одномандатный избирательный округ № 4  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Куратова (дома №№ 39, 41, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62), Мира (дома №№ 46, 48, 49, 50, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 65, 67)

Лавриненко

Андрей

Иванович

Одномандатный избирательный округ № 5  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Дзержинского (дома №№ 25, 29), Мира (дома №№ 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47)

Лодыгин

Виталий

Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 6  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Воркутинская (дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16), Куратова (дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Мира (дом № 43)

Меладзе

Олег

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25), Дзержинского (дома №№ 1, 4, 19, 21, 21а, 23), Куратова (дома №№ 2, 5, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19), Промышленная (дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24), Чернова (дома №№ 2, 3); переулок Красный

Дзумедзей

Богдан

Степанович

Одномандатный избирательный округ № 8  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 8а, 10), Кольцевая, Луговая, Мира (дома №№ 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 28, 30,32), Новобольничная, Песчаная, Северная (дом № 1), Средняя, Транспортная, Чернова (дома №№ 4, 6, 7, 7а, 8), Январская; переулок Малый

Красношапка

Владимир

Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Бабушкина, Горького (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 6а), Кирова (дома №№ 18, 20а, 30а, 31, 32, 34, 38), Мира (дома №№ 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15), Полярная, Социалистическая, Халеева, Чайковского

Зиновская

Марина

Александровна

Одномандатный избирательный округ № 10  

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Банная, Береговая, Березовая, Березовская, Восточная, Высокая, Горняцкая, Деповская, Длинная, Доковская, Заводская, Заливная, Заречная, Индустриальная, Инженерная, Кирова (дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 29), Конечная, Котельная, Крайняя, Кулешова, Лермонтова, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Лунина, Маркшейдерская, Мартовская, Мастерская, Наклонная, Новопоселковая, Озерная, Октябрьская, 40-лет Октября, Первомайская, Плавунная, Плотницкая, Полевая, Посадческая, поселок шахты 9, Пригородная, Пролетарская, Рабочая, Речная, Садовая, Сельхозная, Советская, Солнечная, Спортивная, Стадионная, Сухая, Торфяная, Трудовая, Угольная, Центральная, Шахтная, Школьная; переулки: Буровой, Водный, 1-й Доковский,   2-ой Доковский, 4-й Доковский, Короткий, Локтевой, Островной, Речной, Сквозной, Тупичный, Шахтный. Поселок сельского типа Юсьтыдор

Латкин

Юрий

Леонидович

Единый избирательный округ

Артеева

Ирина

Викторовна

Единый избирательный округ

Березина

Мария

Николаевна

Единый избирательный округ

Моторина

Елена

Ефимовна

Единый избирательный округ

Зайцева

Елена

Георгиевна

Единый избирательный округ

Алимов

Алексей

Владимирович

Единый избирательный округ

Бугай

Ольга

Александровна

Единый избирательный округ

Тимошенко

Надежда

Петровна

Единый избирательный округ

Озерков

Андрей

Анатольевич

Единый избирательный округ

Ковалевская

Антонина

Ивановна

Единый избирательный округ