Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -2.6°

26 сентября 2023 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

26 сентября 2023 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

На котором было рассмотрено 6 вопросов, в том числе:

- О принимаемых мерах по предупреждению правонарушений, совершаемых ранее судимыми лицами. Взаимодействие субъектов профилактики в рамках выполнения мероприятий по ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также иных лиц, нуждающихся в помощи.

- Об организации работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении них на территории МОГО «Инта» за 6 месяцев 2023 года.

- Реализация мероприятий муниципальной программы МОГО «Инта» «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности».

О планируемых мероприятиях и потребности в финансировании на 2024 год муниципальной программы МОГО «Инта» «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности».

- О результатах профилактической работы по недопущению доступа посторонних лиц в здания и сооружения признанные аварийными и подлежащими сносу, в том числе в объекты незавершенного строительства, а также в жилые и нежилые неэксплуатируемые объекты, в бесхозяйное имущество.

- Профилактика пренебрежительного и жестокого обращения с гражданами пожилого возраста.

- О принимаемых мерах, в том числе профилактического характера, по выявлению лиц, распространяющих в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» недостоверную информацию, создающую угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, их имуществу, а также угрозу массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности».



< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!