Телефон доверия
Номер телефона доверия Главы Республики Коми по фактам коррупции (8212) 24-50-05.
Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми создан "Телефон доверия" Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На "Телефон доверия" принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.

О ставших известными фактах коррупции в органах местного самоуправления МОГО "Инта", причинах и условиях, способствующих их совершению, сообщения принимаются отделом по кадровой работе  администрации МО "Инта" Республики Коми по телефону (82145) 6-20-95 Прием сообщений ведется: понедельник - четверг: с 08:00 час. до 17:00 час. - перерыв на обед: с 12:00 час. до 13:00 час. - пятница с 08:00 час. до 12:00 час - выходной: суббота и воскресенье.