Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная

Адресный список многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций

на 01.07.2019 г.

 

№ п/п

Название организации

Адресный список многоквартирных домов

1

ООО «Управляющая компания Новая»

novaya.uk@mail.ru                                                                               (ул. Воркутинская, д. 3)

Диспетчер: 3-03-03, 8-912-128-31-36, 8-904-239-12-11

Директор: Воловник Владимир Сергеевич

Паспортист: Ожиганова Юлия Андреевна

ул. Куратова  19, 41, 42, 46, 50, 54

ул. Воркутинская 1, 3, 7, 13

ул. Мира 41, 43, 45, 47, 49

 

Временное управление:

ул. Кирова  13, 15

15+2 домов

2.

ООО «Звезда»

обслуживающая организация ООО «Эллада»                                               (ул. Мира, д. 69)

svetlan-konev@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-33

Генеральный директор: Конева Светлана Ивановна (рабочий: 6-84-97

Секретарь 6-54-29

Начальник ООО «Эллада»: Тилинин Александр Анатольевич (рабочий: 6-04-33

Паспортист: Баранова Маргарита Васильевна ( рабочий: 6-54-00

Главный бухгалтер: Гречник Лилиана Павловна 6-54-00

ул. Куратова   52, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74

ул. Мира    57, 59, 61, 65, 66, 67, 68, 69

ул. Морозова   6, 8, 10, 12, 14, 16

22 дома

3.

ООО УК «Интинская»

обслуживающая организация ИП Ильина О.С.                                              (ул. Мира, д. 37)

inta.uk@gmail.com

Диспетчер: 6-87-55 (Факс: 6-27-07)

Директор: Ильина Ольга Станиславовна

Главный инженер: Массалова Ольга Александровна (рабочий: 6-27-07

Паспортисты: Борисова Надежда Егоровна, Михайлова Светлана Николаевна ( 6-27-07, 6-26-67

ул. Мира   31, 35, 37, 38, 39, 42, 50, 56, 60, 62

ул. Воркутинская   2, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16

ул. Юсьтыдор   5

обслуживание:

ул. Индустриальная 6а

19 + 1 домов

4.

 ООО «СОЮЗ»

обслуживающая организация ООО «СОЮЗ»                                              (ул. Кирова, д. 29)

soyuzinta@mail.ru

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12

И.о. генерального директора: Семенева Марина Михайловна 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна (рабочий: 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна ( 6-55-11

пгт. Верхняя Инта:

ул. Комсомольская  18

ул. Матросова 6, 10, 12, 14

ул. Маяковского  2

ул. Свободы   1,  

ул. Советской Армии  2а.

 

 

 

8 домов

5.

ООО «Вымпел»

обслуживающая организация ООО «Вымпел»                                            (ул. Кирова, д. 29)

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12

Генеральный директор: Колышлев Олег Евгеньевич 6-55-11

Инженер: Потапова Татьяна Петровна 6-55-11

Мастер участка благоустройства: Гавронов Олег Аркадьевич 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна (рабочий: 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна ( 6-55-11

ул. Горького  4, 6а, 7, 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 дома

6.

ООО «ЮПИТЕР»

обслуживающая организация ООО «Юпитер»                                         (ул. Чернова, д. 4)

sanaysin@mail.ru

Диспетчер: 6-30-40; 8-912-191-17-97

Директор: Щёкотов Владислав Викторович

Мастер по благоустройству: Сорока Анатолий Петрович

Инженер: Нивина Евгения Геннадьевна 

Паспортист: Шакене Евгения Андреевна ( рабочий 6-30-40

ул. Бабушкина  1, 3

ул. Горького  2, 6, 8а, 10

ул. Мира 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а

ул. Чернова  4, 7, 7а

ул. Куратова 16

пст.  Абезь: 

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5

ул. Полярная   16, 18

ул. Центральная  4, 9, 22

село Косьювом: 1, 2, 3, 4 (68)

село Петрунь: ул. Молодежная  32  

                                17+14 домов

7.

ООО «Восход»

обслуживающая организация  ООО «Восход»                                             (ул. Мира, д. 24)

upravdom.inta@yandex.ru

Диспетчер: 6-38-04

Директор: Ипатова Наталья Вячеславовна 

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04

ул. Мира 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 22

ул. Бабушкина 4

ул. Кирова 27, 29, 31, 38

ул. Чернова 6

ул. Чайковского 3

ул. Горького 1, 11, 25

ул. Социалистическая  3, 3а, 4

ул. Чернова 8

ул. Январская 13, 15а, 21

ул. Полярная   8, 16

 

Временное управление:

 ул. Школьная 9

ул. Горького 5, 5а

ул. Куратова 2

ул. Мира  26а

ул. Чайковского  4

ул. Полярная  14а

28 + 7 домов

8.

 ООО «УК Жилсервис»                                                                            

обслуживающая организация ИП Корнева Т.М.                                        (ул. Куратова, д.2)

tex3000@mail.ru

Диспетчер: 6-18-65, 8-904-863-35-92

И.о. директора: Корнева Татьяна Михайлоа   

ул. Куратова  10, 12, 14

ул. Чернова  2, 3

ул. Горького  3, 13, 15, 19, 21

 

10 домов

9.

 

 

 

ООО «Управляющая Компания «Инта - сервис»

обслуживающая организация ООО «Комфорт»                                     (ул. Куратова, д. 26)

 legostaeva_ln@mail.ru

Диспетчер: 6-46-12

Ген. директор: Легостаева Любовь Николаевна (рабочий: 6-46-12

Технический директор: Легостаев Евгений Васильевич

Паспортист: Еремеева Анна Владимировна Мира, 34 (рабочий: 6-04-44

ул.  Мира  28, 33

ул.  Куратова 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44

 

 

 

 

 

 

10 домов

10.

 

 

 

 

 

 

ООО «Южный»

обслуживающая организация ООО «Южный»                                             (ул. Баева, д. 40а)

ooo-uk-nik@yandex.ru

Диспетчер: 8-904-209-20-98

Ген. директор: Сафаров Исмаил Астан оглы

Бухгалтер: Клименкова Нина Брониславовна

Паспортист: Чершкене Вера Владимировна  

ул. Баева 11, 20а, 22б, 24б, 26а, 28а, 28б

ул. Интинская 2, 4

ул. Ленинградская 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а,13, 15, 18, 20

ул. Чапаева 15;

ул. Южная 2, 4, 6, 8, 10, 12.

 

Временное управление:

ул. Комсомольская  11

ул. Матросова 2, 2а, 4, 8

ул. Вокзальная   16

ул. Свободы   2, 4

28 + 8 домов

11.

ООО «Наш Город»

Обслуживающая организация: ООО «Наш город»                                 (ул. Полярная, д. 10)

21080166@mail.ru                                                                                      

Диспетчер: 6-56-35; 8-912-565-53-74; 8-904-207-19-88

Директор: Черебаев Михаил Валерьевич

Главный инженер: Нямцу Ольга Николаевна

Паспортист: Филиппова Елена Николаевна 

ул. Полярная   10, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 24, 25

ул. Халеева   6 

ул. Кирова  10, 17, 17а, 18, 19, 22, 26

ул. Заводская   3а, 4, 6

 

Временное управление:

ул. Промышленная 10                                

20 + 1 дом

12.

ООО «ИНТА-ПРИПОЛЯРЬЕ»

обслуживающая организация ООО «Инта-Приполярье»                             (ул. Мира, д. 34)

ooo.onohov@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-44

Директор: Онохов Владимир Сергеевич (рабочий: 6-04-43

Паспортист: Селянская Анна Владимировна ( 6-04-44

ул. Мира 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48

ул. Северная  1

ул. Куратова   18, 48

ул. Спортивная  87, 89, 102, 110, 114, 117, 119,120

ул. Лермонтова  7, 8, 10

ул. Восточная 84, 86, 88

27 домов

13.

ООО «СтройКом Плюс»

обслуживающая организация ООО «СтройКом Плюс»                           (ул. Куратова, д.17)

inta-stroykom@yandex.ru

Диспетчер: 6-62-32; 8-912-102-52-39

Руководитель: Долгих Наталья Владимировна ( 6-73-60

Паспортист: ( 6-73-61

ул. Дзержинского   1, 4, 19, 21, 21а, 23, 25, 29

ул. Куратова   5, 17, 22, 24

ул. Мира  27, 29

ул.  Промышленная   12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

 

21 дом

14.

ООО «Запад»

обслуживающая организация ООО «Запад»                                            (ул. Гагарина, д. 13)

inta-zapad@yandex.ru

Диспетчер: 8-912-952-61-84

  Ген. директор: Кожевина Юлия Витальевна

Замятин Дмитрий Александрович, Иванов Евгений Александрович

Инженер: Ежунов Владимир Николаевич

Крайкина Анастасия Владимировна

Паспортист: Мосина Татьяна Владимировна

п. Юсьтыдор 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13, 17, 18

ул. Озерная 11, 20

ул. Сельхозная 2, 4, 6, 7, 8, 35

ул. Коммунистическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20

ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Геологическая 1, 3, 4, 5

ул. Куратова 39

42 дома

15.

НЕПОСТРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ул. Спортивная  92

ул. Индустриальная 6а

ул. Южная 7

3 дома

Нет событий в календаре на ближайшее время