Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   3.1°


Адресный список многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций

на 01.04.2022 г.

 

№ п/п

Название организации

Адресный список многоквартирных домов

1

ООО «Управляющая компания Новая» (ул. Воркутинская, д. 3)  

novaya.uk@mail.ru                                                                                

Диспетчер: 3-03-03, 8-912-128-31-36, 8-904-239-12-11

Директор: Воловник Владимир Сергеевич

Паспортист: Ожиганова Юлия Андреевна

ул. Куратова  19, 41, 42, 44, 46, 50, 54 

ул. Воркутинская 1, 3, 7, 13

ул. Мира 41, 43, 45, 47, 49

 

     

15 домов

2.

ООО «Звезда»

обслуживающая организация ООО «Эллада» (ул. Мира, д. 69)

svetlan-konev@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-33

Генеральный директор: Конева Светлана Ивановна (рабочий: 6-84-97

Секретарь 6-54-29

Начальник ООО «Эллада»: Тилинин Александр Анатольевич рабочий: 6-04-33

Паспортист: Баранова Маргарита Васильевна рабочий: 6-54-00

Главный бухгалтер: Гречник Лилиана Павловна 6-54-00

ул. Куратова   52, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74

ул. Мира    57, 59, 61, 65, 66, 67, 68, 69

ул. Морозова   6, 8, 10, 12, 14, 16

22 дома

3.

ООО УК «Интинская»

обслуживающая организация ИП Ильина О.С. (ул. Мира, д. 37)

inta.uk@gmail.com

Диспетчер: 6-87-55 (Факс: 6-27-07)

Директор: Ильина Ольга Станиславовна

Главный инженер: Массалова Ольга Александровна (рабочий: 6-27-07)

Паспортисты: Борисова Надежда Егоровна, Михайлова Светлана Николаевна (6-27-07, 6-26-67)

ул. Мира   31, 35, 37, 38, 39, 42, 50, 56, 60, 62

ул. Воркутинская   2, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16

     

18  домов

4.

 ООО «Колос»

обслуживающая организация ООО «Колос» (ул. Кирова, д. 29)

 

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12  

Генеральный директор: Гавронов Олег Аркадьевич 6-55-11  

Инженер: Потапова Татьяна Петровна 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна (рабочий: 6-55-11) 

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна ( 6-55-11 ) 

ул. Горького  4, 7, 17  

ул. Комсомольская  11, 18

ул. Матросова 2а, 4, 6, 8, 10

ул. Вокзальная 16

ул. Свободы   1, 2, 4

ул. Советской Армии  2а.

ул. Кирова 29

ул. Чайковского 4

ул. Мира 26а 

18 домов  

 5.

ООО «ЮПИТЕР»

обслуживающая организация ООО «Юпитер» (ул. Чернова, д. 4)

sanaysin@mail.ru

Диспетчер: 6-30-40; 8-912-191-17-97

Директор: Щёкотов Владислав Викторович

Мастер по благоустройству: Сорока Анатолий Петрович

Инженер: Нивина Евгения Геннадьевна 

Паспортист: Шакене Евгения Андреевна ( рабочий 6-30-40 )

ул. Бабушкина  1, 3

ул. Горького  2, 6, 6а,  8а, 10

ул. Мира 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а

ул. Чернова  4, 7, 7а

ул. Куратова 16

 

 

 

                                18 домов

    6.

ООО «Восход»

обслуживающая организация  ООО «Восход» (ул. Мира, д. 24)

upravdom.inta@yandex.ru

Диспетчер: 6-38-04

Директор: Ипатова Наталья Вячеславовна 

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04

ул. Мира 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 22

ул. Бабушкина 4

ул. Кирова 31, 38

ул. Чернова 6

ул. Чайковского 3

ул. Горького 1, 11, 25

ул. Социалистическая  3, 3а, 4

ул. Чернова 8

ул. Январская 13, 15а, 21

ул. Полярная   8, 16

 

Временное управление:

ул. Горького 5, 5а  

ул. Куратова 2

ул. Полярная  14а  

ул. Кирова 27

пст. Абезь:

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5

ул. Полярная   16, 18

ул. Центральная  4, 9, 22

село Косьювом: 1, 2, 3, 4 (68)

село Петрунь: ул. Молодежная  32  

         45 домов

7.

 ООО «УК Жилсервис» 

обслуживающая организация ИП Корнева Т.М. (ул. Куратова, д.2)

tex3000@mail.ru

Диспетчер: 6-18-65, 8-904-863-35-92

И.о. директора: Корнева Татьяна Михайлоа   

ул. Куратова  10, 12, 14

ул. Чернова  2, 3

ул. Горького  3, 13, 15, 19, 21

 

10 домов

8.

 

 

 

ООО «Управляющая Компания «Инта - сервис»

обслуживающая организация ООО «Комфорт» (ул. Куратова, д. 26)

 legostaeva_ln@mail.ru

Диспетчер: 6-46-12

Ген. директор: Легостаева Любовь Николаевна (рабочий: 6-46-12 )

Технический директор: Легостаев Евгений Васильевич

Паспортист: Еремеева Анна Владимировна Мира, 34 (рабочий: 6-04-44 )

ул.  Мира  28, 33

ул.  Куратова 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40 

   

 

 

10 домов

    9.

 

 

 

 

 

 

ООО «Южный»

обслуживающая организация ООО «Южный» (ул. Баева, д. 40а)

ooo-uk-nik@yandex.ru

Диспетчер: 8-904-209-20-98

Ген. директор: Сафаров Исмаил Астан оглы

Бухгалтер: Клименкова Нина Брониславовна

Паспортист: Чершкене Вера Владимировна  

ул. Баева 11, 22б, 24б, 28а, 28б

ул. Интинская 2, 4

ул. Ленинградская 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а,13, 15

ул. Южная 2, 4, 6, 10, 12.  

Временное управление:

ул. Южная 7

 23 дома     

10.

ООО «Наш Город»

Обслуживающая организация: ООО «Наш город» (ул. Полярная, д. 10)

21080166@mail.ru                                                                                      

Диспетчер: 6-56-35; 8-912-565-53-74; 8-904-207-19-88

Директор: Фенева Татьяна Андреевна 

Главный инженер: Нямцу Ольга Николаевна

Паспортист: Филиппова Елена Николаевна 

ул. Полярная   10, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 24, 25

ул. Халеева   6 

ул. Кирова 17, 17а, 19, 26

ул. Заводская   3а, 4, 6

                                      

    17 домов

11.

ООО «ИНТА-ПРИПОЛЯРЬЕ»

обслуживающая организация ООО «Инта-Приполярье» (ул. Мира, д. 34)

ooo.onohov@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-44

Директор: Онохов Владимир Сергеевич рабочий: 6-04-43

Паспортист: Селянская Анна Владимировна 6-04-44

ул. Мира 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48

ул. Северная  1

ул. Куратова   18, 48

ул. Спортивная  87, 89, 102, 110, 114, 117, 119,120

ул. Лермонтова  7, 8, 10

ул. Восточная 84, 86, 88

27 домов

12.

ООО «СтройКом Плюс»

обслуживающая организация ООО «СтройКом Плюс» (ул. Куратова, д.17)

inta-stroykom@yandex.ru

Диспетчер: 6-62-32; 8-912-102-52-39

Руководитель: Долгих Наталья Владимировна 6-73-60

Паспортист: 6-73-61

ул. Дзержинского   1, 19

ул. Куратова   5, 22

ул.  Промышленная   12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

 

11 домов

13.

ООО «Азимут» (ул. Кирова, д.34)  

 azimut.inta@gmail.com

Диспетчер: 8-912-151-39-40

 

Генеральный директор: Кожевина Юлия Витальевна

Инженер: Ежунов Владимир Николаевич

Крайкина Анастасия Владимировна

Паспортист: Мосина Татьяна Владимировна

ул. Юсьтыдор  2, 3, 5, 8, 13

ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Геологическая 1, 3, 4, 5

ул. Коммунистическая 18


Временное управление:

п. Юсьтыдор 1, 4, 9, 17, 18

ул. Озерная 11, 20

ул. Сельхозная 2, 4, 6, 7, 8, 35

ул. Коммунистическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20

ул. Куратова 39

ул. Матросова 12

 

         42  дома

 14

 ООО «Управляющая компания Уральская»

обслуживающая организация ООО «УК Уральская» (ул. Куратова, д.17)

uralskaya.11@yandex.ru

 

Диспетчер: 8-912-102-52-39

 

Руководитель: Прокушев Сергей Владимирович 

Паспортист: 8-912-121-05-26

ул. Дзержинского   4, 21, 21а, 23, 25, 29

ул. Куратова   17, 24

ул. Мира, 27, 29






10 дома

 




Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!