Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -12.3°

Адресный список многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций

на 31.01.2023 г.

№ п/п

Название организации

Адресный список многоквартирных домов

1

ООО «Управляющая компания Новая»

novaya.uk@mail.ru (ул. Воркутинская, д. 3)

Диспетчер: 3-03-03, 8-912-128-31-36, 8-904-239-12-11

Директор: Воловник Владимир Сергеевич

Паспортист: Ожиганова Юлия Андреевна

ул. Куратова  19, 41, 42, 46, 50, 54

ул. Воркутинская 1, 3, 7, 13

ул. Мира 41, 43, 45, 47, 49

 

15 домов

2.

ООО «Звезда»

обслуживающая организация ООО «Эллада» 

svetlan-konev@yandex.ru (ул. Мира, д. 69)

Диспетчер: 6-04-33, 8-912-503-53-43

Генеральный директор: Конева Светлана Ивановна - 6-84-97

Секретарь 6-54-29

И.о. начальника ООО «Эллада»: Евстратикова Екатерина Александровна - 6-04-33

Паспортист: Баранова Маргарита Васильевна - 6-54-00

Главный бухгалтер: Гречник Лилиана Павловна - 6-54-00

ул. Куратова   52, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74

ул. Мира    57, 59, 61, 65, 66, 67, 68, 69

ул. Морозова   6, 8, 10, 12, 14, 16

22 дома

3.

ООО УК «Интинская»

обслуживающая организация ИП Ильина О.С. (ул. Мира, д. 37)

inta.uk@gmail.com

Диспетчер: 6-87-55 (Факс: 6-27-07)

Директор: Ильина Ольга Станиславовна

Главный инженер: Массалова Ольга Александровна - 6-27-07

Паспортисты: Борисова Надежда Егоровна, Михайлова Светлана Николаевна - 6-27-07, 6-26-67

ул. Мира   31, 35, 37, 38, 39, 42, 50, 56, 60, 62

ул. Воркутинская   2, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16

18 домов

4.

ООО «Колос»

обслуживающая организация ООО «Колос» (ул. Кирова, д. 29)

Диспетчер: 6-55-11, 8-904-223-32-12

Генеральный директор: Гавронов Олег Аркадьевич 6-55-11

Инженер: Потапова Татьяна Петровна 6-55-11

Мастер участка благоустройства: Гавронов Олег Аркадьевич 6-55-11

Гл. бухгалтер Семенева Марина Михайловна 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна 6-55-11

ул. Горького  4, 7, 17                 

ул. Комсомольская  11, 18

ул. Матросова 2а, 4, 6, 10

ул. Вокзальная 16

ул. Свободы 1, 2, 4

ул. Советской Армии  2а

ул. Кирова 29

ул. Чайковского  4

ул. Мира  26а

Временное управление:

ул. Кирова 27

18 домов

5.

ООО «ЮПИТЕР»

обслуживающая организация ООО «Юпитер» (ул. Чернова, д. 4)

sanaysin@mail.ru

Диспетчер: 6-30-40; 8-912-191-17-97

Директор: Щёкотов Владислав Викторович

Мастер по благоустройству: Сорока Анатолий Петрович

Инженер: Нивина Евгения Геннадьевна 

Паспортист: Шакене Евгения Андреевна 6-30-40

ул. Бабушкина  1, 3

ул. Горького  2, 6, 6а, 8а, 10

ул. Мира 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а

ул. Чернова  4, 7, 7а

ул. Куратова 16

 

 

 

                                18 домов

6.

ООО «Восход»

обслуживающая организация  ООО «Восход» (ул. Мира, д. 24)

upravdom.inta@yandex.ru

Диспетчер: 6-38-04

Директор: Ипатова Наталья Вячеславовна 

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04

ул. Мира 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 22

ул. Бабушкина 4

ул. Кирова 31, 38

ул. Чернова 6

ул. Чайковского 3

ул. Горького 1, 11, 25

ул. Социалистическая  3, 3а, 4

ул. Чернова 8

ул. Январская 13, 15а, 21

ул. Полярная   8, 16

Временное управление:

пст.  Абезь: 

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5

ул. Полярная   16, 18

ул. Центральная  4, 9, 22

село Косьювом: 1, 2, 3, 4 (68)

село Петрунь: ул. Молодежная  32

город Инта:

ул. Куратова 2, 39

ул. Озерная 11, 20

ул. Сельхозная 4, 6, 7, 8, 35

ул. Коммунистическая 4, 5, 6, 20

ул. Полярная 10, 11, 12, 14а, 15, 19, 20, 22, 24, 25

ул. Халеева 6

ул. Кирова 17, 17а, 19, 26

ул. Заводская 3а, 4, 6

пгт. Верхняя Инта: ул. Матросова 12

пст. Юсьтыдор: 1, 4, 9, 17, 18

 

77 домов

7.

 ООО «УК ЖилСервис»                                                                            

обслуживающая организация ИП Корнева Т.М. (ул. Куратова, д.2)

tex3000@mail.ru

Диспетчер: 6-18-65, 8-904-863-35-92

И.о. директора: Корнева Татьяна Михайловна   

ул. Куратова  10, 12, 14

ул. Чернова  2, 3

ул. Горького  3, 13, 15, 19, 21

 

10 домов

8.

 

 

 

ООО «Управляющая Компания «Инта - сервис»

обслуживающая организация ООО «Комфорт» (ул. Куратова, д. 26)

 legostaeva_ln@mail.ru

Диспетчер: 6-46-12

Ген. директор: Легостаева Любовь Николаевна 6-46-12

Технический директор: Легостаев Евгений Васильевич

Паспортист: Еремеева Анна Владимировна Мира, 34 6-04-44

ул.  Мира  28, 33

ул.  Куратова 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44

 

 

 

 

 

 

10 домов

9.

 

 

 

 

 

 

ООО «Южный»

обслуживающая организация ООО «Южный» (ул. Баева, д. 40а)

ooo-uk-nik@yandex.ru

Диспетчер: 8-904-209-20-98

Ген. директор: Сафаров Исмаил Астан оглы

Бухгалтер: Клименкова Нина Брониславовна

Паспортист: Чершкене Вера Владимировна  

ул. Баева 11, 22б, 24б, 28а, 28б

ул. Интинская 2, 4

ул. Ленинградская 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а,13, 15,

ул. Южная 2, 4, 6, 10, 12.

Временное управление:

ул. Южная 7

 

 

 

 

23 дома

10.

ООО «ИНТА-ПРИПОЛЯРЬЕ»

обслуживающая организация ООО «Инта-Приполярье» (ул. Мира, д. 34)

ooo.onohov@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-44

Директор: Онохов Владимир Сергеевич 6-04-43

Паспортист: Селянская Анна Владимировна 6-04-44

ул. Мира 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48

ул. Северная  1

ул. Куратова   18, 48

ул. Спортивная  87, 89, 102, 110, 114, 117, 119,120

ул. Лермонтова  7, 8, 10

ул. Восточная 84, 86, 88

27 домов

11.

ООО «Азимут»

(ул. Кирова д. 34)

azimut.inta@yandex.ru

Диспетчер: 8-912-151-39-40

 

Генеральный директор: Кожевина Юлия Витальевна

Замятин Дмитрий Александрович, Иванов Евгений Александрович

Инженер: Ежунов Владимир Николаевич

Крайкина Анастасия Владимировна

Паспортист: Мосина Татьяна Владимировна

ул. Юсьтыдор  2, 3, 5, 8, 13

ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Геологическая 1, 3, 4, 5

ул. Коммунистическая 18

 

 

 

 

 

18  домов

12.

ООО «Управляющая компания Уральская»

обслуживающая организация ООО «УК Уральская» (ул. Куратова, д.17)

uralskaya.11@yandex.ru

 

Диспетчер: 8-912-102-52-39

Генеральный директор: Прокушев Сергей Владимирович 

Паспортист: 8-912-121-05-26

ул. Дзержинского   1, 4, 19, 21, 21а, 23, 25, 29

ул. Куратова   5, 17, 22, 24

ул. Мира 27, 29

ул. Промышленная   12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Временное управление:

ул. Горького 5, 5а 

 

 

 

 

 

 

 

23 дома

 

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!