27.12.2021

Уважаемые сотрудники МЧС, дорогие ветераны!  От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.

Профессия спасателя считается одной из самых ответственных и опасных профессий в мире. Вы одни из тех, кто приходит на помощь самыми первыми. Ваша работа направлена на оказание помощи при стихийных бедствиях, наводнениях, пожарах, экологических катастрофах, авариях, чрезвычайных ситуациях. Благодаря оперативной профессиональной помощи спасены тысячи человеческих жизней. Вы постоянно сталкиваетесь с чужой болью, сами оказывайтесь в опасных ситуациях, но мужество и отвага, помогают с честью выполнять свой профессиональный долг.

Слова признательности выражаем ветеранам службы за преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов.

От всей души благодарим за мужество и достойную службу! Желаем здоровья вам и вашим близким, благополучия, сил и бдительности. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.