В Инте   0.6°
28.04.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны скорой медицинской помощи! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность и самоотверженность. Вы спешите на помощь в трудную минуту, оказываетесь рядом с теми, кому это жизненно необходимо. Во все времена работа медицинского работника была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования, чуткости, особой доброты к людям. Каждый сотрудник обладает такими качествами как быстрота реакции и умение сохранять спокойствие в любой ситуации, способность находить контакт с пациентом и его родственниками. От оперативности и профессионализма зависит жизнь и здоровье человека.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и бодрости духа. Пусть ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель Совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.