В Инте   6.6°

Дорогие студенты! Поздравляем вас с Днём российского студенчества.

Студенческие годы – замечательная пора в жизни каждого человека. Это самое удивительное и незабываемое время. Именно в студенческие годы мы находим верных друзей, открываем и постигаем новые учебные вершины, учимся самостоятельной жизни. Наше будущее полностью зависит от тех, кто сейчас трудится в студенческих аудиториях. Мы искренне надеемся, что к нам в город вернутся подготовленные, талантливые и энергичные специалисты, которые будут трудиться на благо малой Родины и страны в целом.

От всей души желаем вам успешной учебы, уверенности в своих целях, крепкого здоровья и благополучия. Пусть студенческие годы принесут крепкие знания и много приятных знакомств. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.