Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   2.4°
05.05.2023

За получением многих пособий и выплат можно обратиться через портал «Госуслуги»

Подать заявление на получение мер социальной поддержки и социального обслуживания через Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг (функций) можно в любое время и не выходя из дома. Это удобно, просто и доступно.

Кроме оформления мер социальной поддержки, на портал «Госуслуги» можно обратиться по поводу присвоения званий «Ветеран труда» и получения удостоверения о праве на льготы многодетным семьям и отдельным категориям граждан в соответствии с Законом Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми".

Перечень государственных услуг, предоставляемых по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в электронном виде через портал «Госуслуги», с соответствующими ссылками на портале, опубликован на сайте ведомства в разделе «Деятельность / Социальная защита / Государственные услуги Министерства в электронном виде» (это здесь https%3A//vk.cc/caHitb).

Рекомендуем жителям республики использовать возможности портала «Госуслуги» и обращаться за получением государственных услуг, пособий и выплат дистанционно, без посещения учреждений отрасли социальной защиты или офисов МФЦ «Мои документы».

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!