В Инте   -1°
26.11.2023

Дорогие женщины - мамы, уважаемые бабушки! Примите самые тёплые поздравления с чудесным праздником – Днем Матери!

Этот праздник важен для каждого. Он еще раз напоминает о самом важном в жизни человека, предоставляет возможность выразить безграничную признательность и благодарность великому подвигу материнства.

От мамы зависит будущее ребенка, а значит – будущее нашего общества. Именно с мамы начинается знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения, и именно мамам мы обязаны семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Отдельные слова благодарности выражаем матерям-героиням, многодетным мамам, бабушкам и приемным матерям детей-сирот за душевную щедрость и безграничную любовь.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и ответной заботы от своих детей. Пусть каждый день будет наполнен радостью, и вас каждый день окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.