Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   1.7°
08.12.2023

14 декабря Владимир Путин пообщается с региональными журналистами и жителями страны

В этом году большая пресс-конференция Владимира Путина будет объединена с "Прямой линией". Мероприятие состоится 14 декабря, где президент России по традиции подведёт итоги года.

Приём вопросов стартовал ещё 1 декабря. Позвонить в кол-центр можно по номеру 8-800-200-4040. Кроме того, вопросы главе государства можно задать на сайте moskva-putinu.ru, а также по смс на номер 04040, через мобильное приложение и в тематических группах в "Одноклассниках" и в "ВКонтакте".

Владимир Путин будет лично выбирать вопросы, ответит на них и даст соответствующие поручения уполномоченным лицам.

Напомним, предыдущая прямая линия с Президентом России проходила 30 июня 2021 года, а большая пресс-конференция — 23 декабря 2021 года. Ожидается, что в этот раз обязательно будут вопросы, связанные с СВО, с новыми регионами, будет и большой объём тем, связанных с социальной сферой и ЖКХ. Журналисты из Коми тоже примут участие в мероприятии.

Увидеть прямую линию можно будет в прямом эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР и "Мир", а также услышать по радиостанциям "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Начало в 12.00.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!