В Инте   2.4°
09.12.2023

Уважаемые интинцы! Сегодня, 9 декабря, в нашей стране отмечается День Героев Отечества!

В этот день мы чествуем всех героев, удостоенных почетных государственных наград - Герои Советского Союза и Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Славы и ордена Трудовой Славы, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественного признания и уважения. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания. Это люди беспредельного мужества, патриоты своего Отечества, своего народа, их жизнь достойный пример для подражания.

Выражаем самые искренние и тёплые слова уважения и благодарности нашим ребятам, которые сейчас находятся в зоне СВО и стоят на защите интересов нашей Родины.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.