В Инте   4.3°

В КОМИ 68 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО НА ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ

Республика Коми по итогам третьего квартала 2023 года занимает 12 место в национальном рейтинге ГТО среди 85 регионов России, сообщает пресс-служба Минспорта года.

Кроме того, среди субъектов Северо-Западного федерального округа Коми продолжает уверенно занимать 1 позицию. В республике к выполнению нормативов ГТО присоединились уже более 105 тысяч человек, 68 тысяч человек выполнили нормативы на знаки отличия.

По состоянию на 11 месяцев 2023 года в Коми количество граждан, принявших участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, составило более 22 тысяч человек, а количество выполнивших нормативы на знаки отличия - свыше 12 тысяч человек.

Татьяна Чернова
ИСТОЧНИК: ИА "КОМИИНФОРМ"