В Инте   8.2°
12.01.2024

Уважаемые работники прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти. В числе приоритетных направлений работы прокуратуры - защита конституционных прав и свобод граждан, а также повышение уровня правовой культуры населения. В Инте служат высококвалифицированные юристы, ответственно исполняющие свой долг.

Выражаем отдельные слова благодарности ветеранам службы за переданный накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и успехов в решении стоящих перед вами задач!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.