Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   2.7°
01.02.2024

Коми региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров объявляет о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в 2024/25 учебном году по Президентской программе подготовки управленческих кадров по программе профессиональной переподготовки «Стратегический менеджмент и управление инновационным развитием».

            Президентская программа реализуется в рамках Указа Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

            Президентская программа – это уникальная возможность через обучение решить конкретные проблемы предприятия, разработать бизнес-планы и проекты по развитию организации, установить деловые и производственно-экономические контакты. К участию в конкурсном отборе приглашаются руководители высшего и среднего звена организаций любой формы собственности, учреждений, представители малого и среднего бизнеса Республики Коми.

            Для участия в Президентской программе специалисты должны соответствовать следующим требованиям: наличие высшего образования; общий стаж работы – не менее 5 лет; опыт управленческой деятельности – не менее 2 лет; возраст до 50 лет (включительно).      Формы документов, предоставляемых для конкурсного отбора, размещены на сайте www.pprk.rkomi.ru.      Срок приема документов - до 11 марта 2024 г.

            Обучение по программе профессиональной переподготовки объемом 800 академических часов будет осуществлено в октябре 2024 года – апреле 2025 года в очном формате, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий (3 очные сессии продолжительностью по 3 недели, 2 сессии в дистанционной форме).

            Стоимость обучения за счет средств организаций или специалиста составляет 23,6 тыс. руб. Командировочные расходы (оплата проезда к месту обучения и обратно, проживания и суточных) также осуществляются за счет средств организаций или специалиста.

            Дополнительная информация о порядке и условиях прохождения конкурсного отбора, требованиях к участникам, финансировании программы представлена в приложении №1.

            В целях подготовки информации по запросу Администрации Главы Республики Коми отдел по кадровой работе администрации МО «Инта» просит в срок до 10 февраля 2024 г. представить информацию о кандидатах, рекомендуемых для участия в конкурсном отборе, по форме, представленной в приложении №2, на адрес электронной почты kadr@inta.rkomi.ru.

Приложение 1

Приложение 2

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!