Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   4.5°
01.02.2024

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о том, что 8 февраля 2024 года состоится II Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024» (далее – конкурс, проводится дистанционно в электронном формате).

            Организаторами конкурса выступают Башкирский межотраслевой институт (далее - институт), Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом (г. Москва), Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан и ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций».

            Конкурс проводится в целях выявления и поощрения лучших специалистов в области управления персоналом организаций в России, выявления уровня знаний конкурсантов на соответствие профессиональному стандарту «Специалист в области управления персоналом», привлечения внимания работодателей и работников к вопросам повышения квалификации, повышения престижа и значимости должности «Специалист в области управления персоналом».

            К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации.

            От организации имеет право участвовать только один представитель. Допускается участие нескольких представителей организации, предприятия, учреждения (ведомства), с одним и тем же ИНН, но от обособленных подразделений, расположенных в разных субъектах Российской Федерации и имеющих другой КПП (код причины постановки на налоговый учет).

            Победители конкурса награждаются дипломами и кубками, им присваивается звание «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024». Также предусмотрено награждение победителей в отдельных номинациях. Итоги конкурса и рейтинг «10 лучших специалистов по управлению персоналом России – 2024» публикуются в средствах массовой информации.

            Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 04 февраля 2024 года (включительно) на сайте института https://bmipk.ru/.

            Конкурс состоится 08 февраля 2024 г. Начало в 10.00 (время московское). Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте института - https://bmipk.ru/, ВКонтакте - https://vk.com/bmipk, на сайтах организаторов конкурса.

            Приложение: Положение о конкурсе с приложениями; Анонс конкурса.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!