Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   4.5°
16.02.2024
В Коми продолжается набор волонтёров на Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Уже 155 добровольцев зарегистрировались на платформе ДОБРО.РФ

В организации и проведении голосования за территории, которые благоустроят в 2025 году, вновь примут участие волонтёры. Они помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования для родного города. Волонтёры будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Стать волонтёром благоустройства может любой россиянин, достигший 14-летнего возраста. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе ДОБРО.РФ (Голосование за благоустройство 2024). Основные критерии отбора: готовность принять участие в проекте, коммуникабельность (умение общаться с людьми, увлекать, способность четко рассказать о проекте и ответить на вопросы), стрессоустойчивость.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в рамках которого проходит голосование, проводится по поручению Президента Российской Федерации. Благодаря программе благоустройства в малых городах открываются набережные, парки, скверы, преображаются детские площадки.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!